19 июл. 2012 г.

Путешествуем и фотографируем: дачный ландшафтный дизайн

Кто-то путешествует по миру, кто-то ездит отдыхать в отпуск в деревню и на дачу к друзьям и родственникам. И везде свои красоты и везде по-своему решают, как украсить сад и делают цветники и дачный ландшафтный дизайн своими руками, каждый на свой лад.
В провинции отдыхая на природе, мы спокойно видим прогуливаясь среди садовых, парковых и деревенских дорожек, разный дизайн, оформление цветников.. Чтобы не упустить моменты делаем  кадры -  дизайн садов в фото.


Индивидуальные, по местным обычаям обустройство приусадебных участков и природу неподвластную человеку.
Но вместе с этими чертами стали заслуженно популярны среди садоводов, цветоводов, дачников и ландшафтных дизайнеров ампельные растения и цветы.
Но самое интересное, что за частью из них даже не надо, отправляться на поиски в торговые ряды цветочных ярмарок. Они у вас на подоконнике у многих стоят, к примеру такие комнатные цветы как пеларгония (герань), цикламен и другие.
Знаете они  замечательно переживут комнатные растения весенний, летний и осенний сезон на дачном участке.
И к общей радости (им ведь тоже хорошо на природе) добавят изюминки и красоты в дизайн цветника и территории возле дома.
 Конечно, экзотические, декоративные растения не помешают цветущему саду, но за ними только в питомник, там надежнее, качественнее товар, а то на рынке подсунут невесть что, потом думай, что выросло. Чтоб все было ладно и складно надо знать, как посадить и как выращивать цветы и как обустроить участок. Давайте более подробно поговорим о цветах для садового ландшафтного дизайна и посмотрим фото --> ампельные растения

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения