25 мая 2013 г.

Отдых летом на природе в фото

Особое время  когда делаются на отдыхе фотозарисовки красиво, легко и с радостью - это лето. Травы, цветы, земля родная небо, облака - вся природа дарят настоящий летний отдых, который долго вспоминаешь с особой теплотой в сердце и который лучше всего лечит тело и душу.
Эта самая благодатная пора, чтобы сделать красивые фотографии и потренироваться в постановке кадра и изучении других премудростей фото мастерства, получая удовольствие в родном краю от любимого увлечения и красоты мира.

Лето и все запело в природе на разные голоса, песне ветра вторят травы, нежным голосом шурша, Хорошо в траве лежать и смотреть на небеса. Облака гуляют в небе, манит синь небес к себе. Летние картинки так и просятся в кадр!


Птицы песни распевают, все тревоги улетают - лечение звуками природы никто не отменял и эта благодать свыше.Утренняя роса переливающаяся на травах бодрит и веселит.  Цветы и травы вместе с ветерком создают удивительно релаксирующую музыку, которая так мила сердцу каждого. Поле своим живым ковром вдохновляет, освобождая сердце от суеты и совсем неважных забот - ароматерапия в естественном виде - отдых телу и душе самый светлый и продуктивный .


И даже вечером солнце ласкает землю и дарит сказочные сюжеты - летние фото пейзажи у воды.
Вот такие получились у меня летние фотозарисовки с отдыха в Подмосковье

 Цветёт над тихой речкой яблоня. 
Сады, задумавшись, стоят. 
Какая Родина нарядная, Она сама как дивный сад!
 Играет речка перекатами, В ней рыба вся из серебра, 
Какая Родина богатая, Не сосчитать её добра! 
Бежит волна неторопливая, Простор полей ласкает глаз. 
Какая Родина счастливая, И это счастье всё для нас! 

(В. Боков)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения