27 апр. 2014 г.

Время худеть: как сборосить вес здорово

Пришла весна, а с ней ближние и дальние путешествия за красивыми и интересными фотографиями и просто для отдыха на природе. И не только окружающий нас мир преображается, но и нам хочется похудеть правильно, выглядеть стройными и быть здоровыми, активными и веселыми.
Ну куда скажите мне фотографу без гибкого тела и без возможности двигаться много, свободно,  как и когда захочется. Да никуда толком не двинешься с лишним весом. Поэтому, дела весенние зовут на подвиги.

Открыв внесению фото сессию, я на себе поняла, что надо худеть, а то скрипя поднимаюсь после макросъемки и еле дышу после фото погони за белкой.
Есть разработанная диетологами довольно привлекательная программа, как можно похудеть. Её по случаю узнала знакомая и результаты впечатляют.
Обратите внимание и возьмите на вооружение - способы, как можно похудеть, которые дают устойчивый результат и не выматывают нервы.
  • Ваши любимые продукты, съеденные до обеда сжигаются за день, какими бы они ни были, хоть пирожки, картошка, тортики и шоколадки. 
  • Поэтому до обеда - 12-14 часов можно есть что глаза пожелают, а после только - мясо, морепродукты и фрукты, овощи. 
Последовав этому нехитрому способу , вообще не ограничиваясь в количестве съеденного, за неделю легко сбрасываешь лишние 4 кг.
Такой режим питания очень просто вошел в мою жизнь. Привыкла, никаких проблем не испытываю ни с весом, ни с отказами от той еды, которая нравится. Каждой еде свое время суток!
Рекомендуем еще про правильные диеты, здоровое питание  - тут статьи, как похудеть правильно.
Давайте бороться с лишним весом вместе, ведь это нужно не только для красоты, но и чтобы легко двигаться и бодростью покорять.

Да кстати, не забываете побольше ходить и впечатлений прибавиться и снизить вес легче будет. А когда готовите, дома по хозяйству шуршите, то пританцовывайте, шевелите бедрами и ручками делайте па, вприсядку как сможете пройдитесь по комнатам, ноги задирайте и так далее ...!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения