30 авг. 2016 г.

CrazzzyBalls: прикольные сувениры в подарок

Сейчас мы вам расскажем и покажем: что такое CrazzzyBalls, - это мультяшные «мячики», сувенирная продукция от калифорнийской компании Antennaballs. Отлично подходят в качестве подарка для для креативных, прикольных энергичных людей от друзей молодых до солидных людей любящих приколы.


Смешные и оригинальные игрушки CrazzzyBalls, появившись в Америке в 1997 году быстро стали популярными, и неспроста. Они — яркие, забавные, универсальные . Шарики можно закрепить на автомобильной антенне, можно — на пружинку, а можно вообще на ободок.

  • Коллекция игрушечных CrazzzyBalls насчитывает несколько десятков рожиц, объединенных в группы: «Хобби», «Профессия» и прочее. Вы можете заказать и подарить такой «Ball» кому захотите без повода.
    Посмотрите какие они милые, даже босс растрогается от такого крези шарика. На мой взгляд очень позитивный подарочек!

Кстати, эти забавные стилизованные под разные персонажи игрушки могут стать чудесным корпоративным подарком, ведь сувенир обойдется совсем не дорого.


В общем, если вы еще ломаете голову, чтобы подарить оригинального на ближайший праздник, чтобы это еще и не пробило феерической бреши в бюджете, то CrazzzyBalls это прекрасный вариант оригинального, стильного, запоминающегося и не дорогого сувенира.
На любой вкус есть теперь выбор и в России : стильные штучки, агенты, мультяшки, пилоты, инопланетяне - выбор теперь и в России есть  


Мячикам, кстати, найдется место и в интерьере, и на офисном столе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения